Contenu

Université de Toulouse Université Toulouse III - Paul Sabatier

Recherche avancée
22 juin

Vous êtes ici : Accueil > Formation initiale > Licence > L3 ESR

Passage en Colle

Planning des passages pour les interrogations orales.

26-30 mars
  1. Lundi :Proba      18h-19h      salle A14   : groupe1.   salle A15 :  groupe 2
  2. Lundi :Proba      19h-20h      salle A14   : groupe3.   salle A15 :  groupe 4 
26-30 mars
  1. Mardi :algebre 18h-19h      salle A14   : groupe5       salle A15 :  groupe 6
  2. Mardi :algebre  19h-20h      salle A14   : groupe 7     salle A15 :  groupe 8
2-6 avril
  1. Mardi :EDO 18h-19h     salle A13 groupe. 9.   salle A14   : groupe 10       salle A15 :  groupe 11
  2. Mardi :EDO 19h-20h     salle A13. groupe 1.   salle A14   : groupe 2         salle A15 :  groupe 3
9-13 avril  
  1. Lundi :Proba      18h-19h      salle A14   : groupe 5.   salle A15 :  groupe 6
  2. Lundi :Proba      19h-20h      salle A14   : groupe 7.   salle A15 :  groupe 8
9-13 avril
  1. Mardi :algebre 18h-19h      salle A14   : groupe 4      salle A15 :  groupe  9
  2. Mardi :algebre  19h-20h      salle A14   : groupe 10     salle A15 :  groupe 11
16-20 VACANCES
23-27avril
  1. Lundi :Proba      18h-19h      salle A14   : groupe 9.   salle A13 :  groupe 10
  2. Lundi :Proba      19h-20h      salle A14   : groupe 11.  
  3. Lundi Algèbre       salle A15 :  18h-19h.  groupe 2     19h-20h groupe 3.
23-27avril
  1. Mardi :EDO 18h-19h     salle A13 groupe. 4.   salle A14   : groupe 5       salle A15 :  groupe §
  2. Mardi :EDO 19h-20h     salle A13. groupe 7.   salle A14   : groupe 8         salle A15 :  groupe 1 en algebre
 
 Les groupes de kholle ont été légèrement modifiés.

Si votre nom n'apparaît pas dans la liste signalez le. Merci.

  Si cous ne pouvez pas venir merci de prevenir les colleurs qui se déplacent pour vous afin de trouver un autre créneau pour le groupe !
________________________GROUPES DE COLLE___________________________________________________
1 2 3 4
LABARTHE Anaïs BONNAL Batiste FARINA Paolo BARGIBANT Clara
PAIRE Mickaël JOURTEAU Paul MAGNI Adrien  
POUS Marie Vermeersch Lucie GRENADIN Pierre PRADAL Aude
       
       
5 6 7 8
ESCANDE Léo LESAVOUREY Maël LAMOUILLE Adrien ROLLAND Théo
SALLE Lisa ROGNON Bastien CASSOU-DEBAT Manon TARDU Guillaume
TAZROUT Zacharie TENG SAY Yohan ESCOFFIER Coline MANDEMENT Tim
       
       
9 10 11  
  LABREUR Thomas AMETTLER Thierry  
MONTALEGRE Pablo MASTRILLI Gabriel FERRIERES Sandra  
SAINT-CRIQ Anthony RAFFY Nathan GOUAL Mahmoud  
       

Dates
du 13 mars 2018 au 30 juin 2018

Date de mise à jour 19 mars 2018


Candidater, s'inscrire

Recherche d'une actualité

Recherche d'une actualité

Université Toulouse III - Paul Sabatier - 118 route de Narbonne 31062 TOULOUSE CEDEX 9 téléphone +33 (0)5 61 55 66 11